5109 QUARZITE GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5109 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 308cm / 121inch |
| Höhe | 178cm / 70inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |
| Block | 5109 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 308cm / 121inch |
| Höhe | 164cm / 65inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |